Иск на Союз автостраховщиков и на меня - возможно ли требовать компенсацию при обоюдной вине в ДТП?
• г. Туапсе
Произошло ДТП оба виновны, один ехал по встречке на дороге имеющей 4 полосы для движения, объезжая пробку, другой сделал разворот не в том месте, произошло столкновение. Тот кто двигался по встречке у него КАСКО а, у того кто сделал разворот ОСАГО. Сечас через 1 год 3 месяца тот у кого Каско подал иск на Союз автостраховщиков и на меня (у меня ОСАГО) Имеет ли право требовать иск если вина обоюдная.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. нет, не имеют права.