Петров, состоящий в браке с Мироновой, усыновил её малолетнего сына от первого брака.

• г. Верхоянск

Петров, состоящий в браке с Мироновой, усыновил её малолетнего сына от первого брака. Соседка Петрова – Усынина, узнав об этом, рассказала живущим с ними в одном доме Усовой и Панкратовой о данном факте, желая отомстить Мироновой из зависти.

Ответы на вопрос (1):

Надежда! В жизни все сложнее чем в контрольной работе по уголовному праву, которую в принципе лучше выполнять самостоятельно, а то как Вы потом будете?! Почитайте ст. 129, 137 УК РФ и комментарии к ним, я думаю у Вас все получится. Удачи в учебе!

Морозов Р.В.