Соседи затопили квартиру, ЖК дали акт подтверждающий затопление. Кто должен составить дефектную ведомость?

• г. Лысьва

Соседи затопили квартиру, ЖКО дали акт подтверхдающий затопление. Кто должен составить дефектную ведомость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Т.к. квартира Ваша, то независимую оценку должны провести именно Вы. Если виновата управляющая компания, то можно составить смету и по согласованию с ней.