Имею статус сироты. Подскажите как получить квартиру?

• г. Чайковский

Имею статус сироты. Подскажите как получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в администрацию района, жилье положено сиротам.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота но имею статус сироты меня воспитывает бабушка у которой я прописана опекун мне 18 лет прописка у меня Московская я имею право получить квартиру так как у моего опекуна квартира 23 квадратных метра жилой площади.

Меня зовут Денис мне 18 лет и я имею статус сироты. Учусь в университете... подскажите как мне получить квартиру и реально ли вообще*?

Я сирота жильё от государства не получал на данный момент статуса ребёека сироты не имею хочу самовольно занять пустую свободную квартиру (старый фйонд) подскажите как это ЛУЧШЕ сделать. Спасибо.

Я в статусе сироты. Являюсь многодетной матерью. Включена в список детей сирот нуждающихся в жилье. Кака сироте мне полагается 30 кв. метров жилого помещения, но так как нас 3 вместе с мужем, то может статус многодетной повлиять на расширение жилья? Или этот статус ни как не влияет на квадраты квартиры? И есть ли что-то что поможет мне не ютиться в 1 комнатной квартире с 3 детьми?

Можно ли как то отказаться от доли в приватизированой квартире есля я имею статус сираты и смогу ли я получить квартиру от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получить жильё сироте второй раз? Выдали квартиру вместе с братом, но там не проживаю, живу в другом городе и там же учусь имею статус сироты, 23 года.

Имеет ли право переселенец с Донецкой области имея статус сироты, мама одиночка, малоимущая получившая гр России, получить бесплатное жилье как сирота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение