Что бы обжаловать постановление какое заявление нужно писать в суд и нужна ли независимая экспертиза по ДТП.

• г. Новосибирск

Что бы обжаловать постонавлением какое заявление нужно писать в суд и нужна ли независимая экспертиза по ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Постановление, вероятно, о привлечении к административной ответственности? Тогда обращайтесь с жалобой в суд, по вопросу экспертизы, она не требуется изначально для подачи в суд, но надо знать суть дела для ответа на данный вопрос.