Расчет продолжительности отпуска на дорогу для путешествия на личном автотранспорте - правовая сторона и способы подтверждения

• г. Саратов

Сколько мне положено суток к отпуску на дорогу? (1745 км) и согласно каким документам и как доказать это если едешь на личном автотранспорте?

Ответы на вопрос (3):

На личном транспорте расходы не возмещаются. Поезд, самолет, паром и т.д - возмещают расходы. Расчет колличества дней идет от времени в пути на выбранном транспорте.

Так чем это доказать? какими документами? чеком с заправок что ли?

Расходы на проезд к месту проведения отпуска на личном транспорте не возмещаются.