Банк Тинькофф предлагает беспроцентную реструктуризацию долга - как правильно оформить и какие документы требуются?

• г. Отрадный

Как мне поступить! Банк Тинькофф предлагает такую реструктуризацию по моему долгу: У Вас финансовые трудности. Банк предлагает Вам оформить беспроцентную реструктуризацию всей суммы долга. Уменьшить платежи. Все Ваши небольшие платежи будут идти на гашение долга и Банк себе проценты забирать не будет, так как реструктуризация в нашем Банке не подразумевает начисление процентов. Далеко не каждый банк готов предоставить реструктуризацию с нулевым процентом. Какие документы я должна у них просить? Вдруг они мне потом навертят то,о чем я даже не могу догадываться. Предлагают платить 3900-5900 руб в месяц (еще не решили, сколько) фиксированными платежами. Боюсь залезть в еще большую кабалу. Работают они только онлайн.

Ответы на вопрос (2):

Лучше не связывайтесь. Это один из самых плохих банков, не рассчитаетесь потом точно.

Они меня упрекают,что я не хочу воспользоваться их благосклонностью именно ко мне.