Обязан ли работодатель выплатить заработную плату после увольнения по собственному желанию

• г. Москва

Ответе пожалуйста, я был уволен по собственному желанию 23.03.15 и еще не обратился в отдел занятости, мне полагается выплата моей заработной платы в полном объеме или мне нужно было обратиться в отдел занятости в течении двух недель. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Компенсация выплачивается только уволенным по сокращению штатов. По собственному желанию компенсации не выплачивается. Встать на биржу труда можете в любое время.