Но они не хотят его прописовать и я слышала что он может без согласия пойти и прописатся в этой квартире.

• г. Ульяновск

У меня есть брат который считается человеком без определенного места жительства. Нет он не живет на улице он живет с родителями. Но они не хотят его прописовать и я слышала что он может без согласия пойти и прописатся в этой квартире. Он женат и у него есть ребенок. Квартира офрмлена на маму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрировать брата возможно только с согласия собственника - мамы.