«Задержание 1 апреля в торговом центре с неоплаченным товаром - что грозит без судимостей и официального места работы?»

• г. Воронеж

1 апреля задержали с неоплаченным товаром в торговом центре на сумму 3700 рублей... товар оставили как вещ. док. составили протокол сняли отпечатки и отпустили, сказав что вызовут по звонку… судимостей и административных нарушений нет, официального места работы тоже. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вообще, это статья 158 УК РФ. В Вашем случае не думаю, что грозит реальный срок

Самое время обратиться к адвокату!