Как приватизацию делать какие надо документы или еще что надо?

• г. Вичуга

Как приватизацию делать какие надо документы или еще что надо?

Скажите пожалуйста, мне надо переделывать приватизацию на себя. Есть приватизация но нет договора о купле продажи. Что мне делать и какие надо документы?

Собираю документы с суд. Вопрос-приватизация квартиры. С Администрации сельского поселения выдали письмо-отказ, что нет права оформить приватизацию. На документе нет печати администрации, объяснили, что не надо ставить печать.

Подскажите пожалуйста, нужна ли печать на документе? Документ будет предоставлен в суд.

Пожалуста мне по поводу приватизации. Все говоря что приватизация заканчивается 1 марта 2010 года, Документы на приватизацию рассматриваются два месяца. Как тут понять, или документы сдавать за два месяца до 1 марта, или их законча принимать 1 марта 2010 года? Мне хотелось узнать до какого числа надо сдать документы на приватизацию чтобы уложится в срок? Заранеее благодарен.

Могут ли мои родственники вначале сделать у натариуса отказ от участия в приватизации, а потом я начну собирать документы на приватизацию жилья, или всё таки мне сначала надо собрать какие то документы для приватизации?. И какие документы нужны для натариуса, что бы сделать отказ от участия в приватизации?

Господа юристы!

Подскажите пожалуйста как поэтапно необходимо подойти к системе приватизации? Какие необходимо подготовить (и в каких учреждениях) документы? Бесплатная приватизация действительна до 2007 года включительно? Каковы затраты предстоят на приватизацию? Есть ли льготы если квартиру будет оформлять инвалид 3-ей группы?

Заранее благодарю.

Анна.

С чего начатьи на какие документы ссылаться?

Второй вопрос: если приватизация была в несовершеннолетнем возрасте, то вроде имею право на еще одну приватизацию. На какой документ можно ссылаться в этом случае?

Большое Спасибо за помощь!

интересует мне с начало надо переоформить документы получить кадастровый номер а потом приватизацию или приватизация не нужна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим приватизировать квартиру, но один человек из прописанных не проживающий в данной квартире отказывается от приватизации! Что делать, возможна ли в таких случаях приватизация, какие необходимо собрать документы для приватизации, как оформить отказ от приватизации? И еще вопрос, еще данное лицо которое отказывается не идет с нами на контакт, что делать?

Приватизация жилья продлена или нет какие документы нужны для приватизации начал приватизацию 2 года назад дали тех паспорт, кадастровый паспорт но надо подавать вроде заявление в суд о признании жилья частной собственностью и далее вроде оформлять, жилье принадлежит организации где я работаю.

Какие документы необходимы для приватизации комнаты в общежитии?

Нужен технический и кадастровый паспорт или только один?

Все документы необходимо подавать в отдел приватизации именно того района в котором зарегестриров?

А потом надо подавать будет эти документы в УФРС?

Сколько по времени идет приватизация?

Сколько стоит госпошлина?

Где и как получать техпаспорт и кадастровый или это один документ?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение