Возможность участия вынужденного переселенца из Украины в программе переселения соотечественников после оформления РВП и приобретения дома в регионе

• г. Воронеж

Если вынужденный переселенец из Украины оформивший РВП приобрёл домик в том регионе в котором он оформил РВП может ли он быть участником программы по переселению соотечественник и как это в этом случае будет выглядеть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может быть участником программы.

И как в этом случае это будет выглядеть? Нужно ли предоставлять копии документов о собственности на недвижимость?