Проблема с неравномерным разделением участка и дома - возможность равномерного деления огорода и компенсации за разницу в метрах дома

• г. Казань

При делении участка и дома 1/2 и того и другого, наша половина дома оказалась больше, из за этого нам обрезали огород, кадастровый номер получили, но не знали что огород поделен не поровну как написано в дарственной 1/2. Можно ли поделить огород ровно попалам, а за разницу в метрах дома доплатить? Или есть еще какие нибудь решения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете так поделить

Я ведь Вам ответил, что возможно в судебном порядке.............