Многодетной семье грозит снос дома в Новосибирске - что делать?

• г. Новосибирск

Мы многодетная семь, прописаны в частном секторе г. Новосибирска, Наш дом планируют к сносу, но это длится уже много лет. В январе 2015 года собрали все документы и подали заявление на предоставление бесплатного земельного участка ДЛЯ ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. Получили отказ с формулировкой, что мы не состоим в списке нуждающихся на улучшение жилищных условий. Скажите пожалуйста правомерно ли это, и если нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Не регулируется федеральным законодательством.