Начало рассмотрения дела о взыскании долга и возможности обращения взыскания на ипотечную квартиру с предложением отсрочки на год

• г. Екатеринбург

Первое судебное заседание о взыскании долга и обращении взыскания на ипотечную квартиру? Сразу заявлять о предоставлении отсрочки на год.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, нет, заявление о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда вы сможете заявить, только когда вступит решение суда в законную силу.