Существует ли раздел лицевыз счетов в кооперативной квартире?

• г. Москва

Здравсвуйте!

Существует ли раздел лицевыз счетов в кооперативной квартире?

Или куда необходимо обратиться, если я, брат и мама, проживаем в одной квартире (мы собственники 1/3 площади каждый), и хотим платить кварплату только за свою часть?

Брат не всегда платит за квартиру и сейчас у нас постоянно долги (хотя свою часть я отдаю)

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемая Марина.

Вы, как собственник жилого помещения, вправе требовать от управляющей компании заключения с Вами отдельного договора.