Уволена по ст. 81 п. 7 ч. 1 - Потеря ребенка от стресса после обвинений в присвоении скидок и не выдаче кассового чека. Есть ли основания для предъявления претензий организации?

• г. Курганинск

С организации меня уволили по статье 81 п 7 части 1.По подозрению присвоения скидок себе и не выдачу кассового чека, по просмотру видео, хотя я на кассе не сидела, только за компьютером, на период разбирательств, я была беременна, от стресса потеряла ребенка, случилась замершая. Можно ли что-то предьявить организации?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно, возмещение морального вреда точно.