Ветеран первой чеченской кампании - отказано в жилье по ошибке или недостоверной информации

• г. Югорск

Я ветеран боевых действий первой чеченской кампании, встал в очередь на получение жилья, то есть признан в установленном порядке нуждающимся в улучшении имеющихся жилищных условий до даты 01.01.2005. в поселке Пионерский ХМАО, 15.07.2003 г. выписался с п.Пионерский и прописался в п. Алябьевский (находится в 10 км от Пионерского), тот же район, тот же округ, но в администрации Пионерского мне сказали, что с очереди я снят. Имею ли я право на восстановление в очереди и получении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.