Как прописаться в квартире, не получив согласия всех прописанных, при наличии социального наемщика и являясь племянницей

• г. Москва

Как можно прописаться в квартире, избегая согласия всех членов прописанных, если со мной будет социальный наемщик, я ее племянница?

Ответы на вопрос (4):

Никак, нужно согласие всех.

в жилье по соц. найму вы можете прописаться только на основании заявления основного или главного квартиросъемщика, даже без согласия остальных зарегистрированных или проживающих на данной жилплощади лиц

Только с согласия зарегистрированных в квартире граждан вы можете зарегистрироваться.

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.