Как получить подтверждение для начисления пенсии после работы в Хабаровском крае?

• г. Заринск

Проживаю в г. Заринске Алтайского края, но в 1979 г. с апреля по ноябрь (6 месяцев) проживала и работала в Хабаровском крае, Е.А.О. пос. Биракан (совхоз Известковый). Как и куда нужно обратиться для получения подтверждения для начисления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте в гос архив Хабаровского края, возможно они перенаправят ваш запрос по принадлежности