Может ли фирма по оформлению недвижимости расторгнуть договор без нашего согласия и возможность подачи в суд?

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста сможет ли фирма которая занимается оформлением недвижимостью (привотизации) расторгнуть договор без нашего согласия как бы в одностороннем порядке. Потомучто мы хотим подать на фирму в суд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Настя!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить договор - видимо, там сказано, при наличии каких условий фирма имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке. В соответсвии же с ГК РФ, например, такое право у фирмы есть, но она должна уведомить Вас о расторжении заранее.

.