Проверка включения Усова Таиса Спиридоновна, Шлыкова Любовь Свиридоновна, Усов Михаил Алексеевич в реестр кредиторов по ОСЖ Россия дела №А 40-157100/14 Арб

• г. Краснодар

Как узнать включены ли в реестр кредиторов Усова Таиса Спиридоновна, Шлыкова Любовь Свиридовна, Усов Михаил Алексеевич по ОСЖ Россиядела №А 40-157100/14 Арбитражный суд г. Москва судья Злобина.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт Арбитра, введите номер дела и посмотрите. Если есть определение о принятии то включены