Приватизированная квартира - выписка брата и право на судебное разбирательство

• г. Оренбург

Квартира приватизирована на меня, брат подписал мне свою долю, но проживает с женщиной в ее доме, за квартиру не платит. Могу ли я брата выписать и по истечение какого времени я могу подать в суд, если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "брат подписал мне свою долю"? Он подарил ее Вам? Если да, то Вы вправе снять его с рег. учета. Если брат против этого, то это возможно только в судебном порядке.