Сколько составят ежемесячные выплаты по уходу за ребенком при официальной зарплате 4300 руб.

• г. Иваново

Сейчас беременна вторым ребенком, меня интерисует сколько будет состовлять ежемесячные выплаты по уходу за ребенком, если официальная зарплата 4300 руб (работаю у ИП)

Ответы на вопрос (1):

Минимальное ежемесячное пособие по уходу за вторым ребенком и последующими — 5 436 руб. 67 коп в 2015г.