Вопрос о возможности включения обязательного ежемесячного взноса на капитальный ремонт в договор безвозмездного пользования нежилого помещения

• г. Москва

Приветствую! Скажите, можно ли в договор безвозмездного пользования нежилого помещения арендодателю включить обязательный ежемесечный взнос на капитальный ремонт для нанимателя?

Ответы на вопрос (2):

Закон этого не запрещает.

можно, почему бы нет, законом это не запрещено.