Что делать, если мне пришло письмо о задолженности по водоснабжению и отоплению на адрес, по которому я не проживаю с 2009 года, но там прописаны мои дети?

• г. Тобольск

Ответьте пожалуйста, мне пришло письмо по задолжности по водоснобжению и отоплению с 2009 г по 2014 г (по прописке), но я там не проживаю с 2009 г, и со мной прописано моих трое детей (маленькие). Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в организацию делайте перерасчет, пишите заявление, предоставьте подтверждающие документы о не проживании.