Банк требует дополнительные средства после погашения кредита - как не платить?

• г. Омск

Ситуация такая: брал несколько лет назад кредит. Были просрочки. Не платил. Банк подал в суд.

Приставам оплатил в течении 9 месяцев весь долг. Т.е. как я понимаю долг закрыт. Пристав выдал мне документ что исполнительный лист погашен.

Сейчас банк требует еще с меня около 10 т.р. якобы за то, что шли проценты и штрафы за те 9 месяцев, что я платил основной долг по исполнительному производству.

На мой взгяд это незаконно. Что мне делать? Как мне не платить эти 10.т.р.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и оспаривайте требование банка.

Здравствуйте. Ничего не пдатите- пусть банк снова обращается в суд и доказыывает размер этой неутойки.