Как получить земельный участок в сельском населённом пункте Ивановской области для строительства дома?

• г. Иваново

Я проживаю в Ивановской области в сельском населённом пункте. В селе есть свободные участки земли (муниципальные). Я прописан более 5 лет в данном населённом пункте и хотел бы получить земельный участок в аренду или в пользование для строительства дома! Есть ли у меня реальная возможность сделать это и что для этого я должен сделать (куда обратиться и т.д)?

Ответы на вопрос (1):

Оброатитесь в Администрацию муниципального образования.