У меня посадили друга на 10 суток. За то что ехал пьяны лишенный право управлять тс. можно его увидеть и передать пере-дачку.

• г. Белая Холуница

У меня посадили друга на 10 суток. За то что ехал пьяны лишеный право управлять тс. можно ега увидеть и передать пере-дачку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос нужно решать в полиции с сотрудниками ИВС,где Ваш друг отбывает административный арест.