Доверенность на сделку с земельным участком - возможно ли заключить сделку от имени отца?

• г. Евпатория

Мой отец приобретает земельный участок и не сможет присутствовать на сделке. Могу ли я по доверенности заключить сделку и отдать на переоформление документы на этот участок?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы имеете такое право.

Это лучший ответ

Да, конечно можете. Оформляйте доверенность у нотариуса, обратите внимание, что бы в доверенности были прописаны все органы, в которых ваш отец доверяет вам представлять интересы.