Возможно ли переоформление сделки по DDУ застройщика со сроком строительства на август 2022 года?

• г. Москва

Я произвела сделку, дду, у застройщика, со сроком строительства август,2023 г, сделка была выполнена вновь старой сделке, сроком строительства январь,2022 г. Могу ли я вновь просить переоформления прошлой сделки, август,2022 г, по той же цене если застройщиком выставлена квартира, на продажу, по дду, подняв на нее цену?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос надо уточнить... У Вас по ДДУ что за срок указан? Что там было и т.д. - к Вам какое имеет отношение?