Можно ли использовать ноутбук с лицензионной операционкой Windows Home для работы?
₽ VIP

• г. Архангельск

Вопрос:

У нас в городе проходили проверки организаций, на лицензионность программного обеспечения,

Вот у меня возник вопрос, еслу у сотрудника куплен ноут бук с лицензионной операционкой виндовс хоме едишен, (домашней версией) можно ли использовать ноутбук на работе (для зароботка денег?) (Напрмер вести бухгалтерскую деятельность)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый Александр.

При описанных Вами обстоятельствах, проблем с законом возникнуть не должно.