Можно ли получить имущественный налоговый вычет после продажи автомобиля и возможность получения вычета на приобретение квартиры и лечение

• г. Пенза

Я продала автомобиль, в собственности менее 3 лет. подаю сейчас декларацию и хочу на налоговый вычет. Вопрос, если в дальнейшем я приобрету квартиру-будет ли мне положен еще раз имущественный налоговый вычет или уже нет (т.к. один раз только можно использовать). И если положено, то могу ли я получить еще вычет и на лечение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Сможете получить вычет во второй раз .