Маме дали комнату в общаге 6 кв метров, когда можно комнату приватизировать и прописаться в ней.

• г. Омск

Маме дали комнату в общаге 6 кв метров, когда можно комнату приватизировать и прописаться в ней.

Ответы на вопрос (2):

Можете сейчас, нужен договор соцнайма или ордер, справки о проживании с 1991 года, согласие либо отказы всех прописанных лиц, и технический паспорт.

Это станет возможно только в случае, если комната будет Вам передана на условиях социального найма.