Проблемный сын-наркоман - как приватизировать квартиру без его согласия и паспорта?

• г. Тюмень

Не могу приватизировать квартиру по причине того, что сын проблемный-наркоман. Паспорта нет. отказ или согласие без документов оформить не возможно. Паспорт делать не собирается. Так как говорит, что паспорт в милиции. Говорит, что он в розыске. Но ни кто его не забирает. Живет в квартире, периодически пропадает. Участковый навещает нас, но ничего не знает об розыске. Справиться с сыном не могу. Ни уговоры, ни объяснения по поводу возможности потери квартиры на него не действуют. Так продолжается уже несколько лет. Помогите. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос не к юристам, вам нужно решать проблему с сыном