Как обратиться по вопросу депортации гражданина Азербайджана, отбывающего наказание в России, если начальство колонии не предоставляет информацию о контактах и адресе?

• г. Астрахань

В какое учреждение нужно писать по вопросу департации гражданина азербайджана, который сейчас отбывает наказание в России? В 2012 году из его колонии уже был отправлен запрос, но сказать адрес куда он сам или мы его родственники можем написать и предоставить дополнительные документы к сожалению начальство колонии не дает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В УФМС пишите.