Какие документы мне нужны для того чтобы я могла доказать всуде свое право и есть ли оно?

• г. Оренбург

Жилье внайме, квартиросъемщиком является муж. Оплачиваю квартплату и другие услуги сама. Могу ли я выписать его из квартиры? Какие документы мне нужны для того чтобы я могла доказать всуде свое право и есть ли оно?

Ответы на вопрос (1):

жилищный кодекс предполагает выселение при невыполнении своих обязанностей по оплате коммунальных услуг после 6 месяцев. Однако, на практике это сделать сложно, попробуйте.