Вопрос не получения решения суда и штрафного уведомления - что делать?

• г. Нижневартовск

На суде признали виновным за обгон. Приняли решение о наложении штрафа 5000 р. Сказали, что решение суда вместе с реквизитами оплаты придет на мой почтовый адрес, по моему месту фактического проживания. Однако после решения суда прошло уже 1,5 месяца, а письма или уведомления не приходило. Что делать в такой ситуации? Не постучат ли ко мне в дверь через месяц со штрафом уже в 10 000 р за неуплату штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните в суде, по какой причине постановление не выслано