Ключевые аспекты составления апелляционной жалобы при отказе в иске о взыскании долга за выполненные работы

• г. Санкт-Петербург

Основные моменты (на что надо обратить внимание) при составлении апелляционной жалобы, если отказано в иске о взыскании задолженности за выполненные работы.

Ответы на вопрос (2):

нужно видеть материалы дела, чтобы составить мотивированную жалобу

На то, чем руководствовался суд при вынесении оспариваемого решения. Внимательно читайте мотивировочную часть решения, сверяйте с иными материалами дела, ищите нарушения в виде, например, несоответствия выводов суда фактическим обстоятельствам дела, неправильного применения норм материального или процессуального права и т.д.