Достанется ли квартира детям если собственник умер?

• г. Качканар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При отсутствии завещания наследство делится между наследниками по закону согласно определенной законом очередности.

Наследниками первой очереди являются родители, дети и супруг наследодателя. Наследство делится между наследниками в равных долях.

Добрый день, если не было завещание, то квартира правом на наследство по закону будут обладать наследники первой очереди— супруг, дети, родители.