Несоответствие процедуре - Как опровергнуть протокол ГАИ о штрафе за нарушение, снятое на гражданской машине

• г. Чусовой

Мое нарушение сняли на камеру гаишник на гражданской машине а остановили на патрульной потом подьехал который заснял меня показал видео на компьютере выписали штраф 5000 р и направили на рассмотрение к начальнику ГАИ в протоколе я согласился с ними но в итоге понял что им нельзя фиксировать видео на гражданских авто. Могу я опровергнуть этот протакол.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Шансы есть, но небольшие