Право сына на долю в квартире при разводе родителей и возможность отца выписать его без его ведома

• г. Уфа

Здавствуйте! Подскажите пожалуйста, помогите разобраться с ситуацией. Мать с отцом в разводе давно, в квартире прописаны сын и отец, квартира кооперативная, отец собственник. Может ли отец выписать сына из квартиры без его ведома? И имеет ли сын на право доли в этой квартире? Можно ли что нибудь сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделать, если сыну больше 18 лет, может выселить через суд.