Учет налогов для иностранца с патентом на работу в РФ - сумма вычета налогов от заработной платы и процедура удержания

• г. Краснодар

Я не резидент РФ, имею патент на работу для юр. лица, сколько от заработной платы с меня должны и будут удерживать налоги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Первые шесть месяцев – 30 %, затем – 13 %, если вы не будете выезжать из России.