Магазин частный. Глава администрация требует чтобы мы закрывались в 10 вечера, законна ли это.

• г. Буйнакск

Магазин частный. Глава администрация требует чтобы мы закрывались в 10 вечера, законнали это.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушений законодательства нет (запрет торговли алкоголем в ночное время, нарушение тишины и т.п.), то требования незаконны.

Рекомендую Вам обратиться к главе администрации (лучше письменно) с просьбой обосновать его точку зрения со ссылкой на нормы права.