Реорганизация предприятия - проблема с отпуском на новом месте работы

• г. Северодвинск

У нас произошла реорганизация предприятия. Нас заставили написать по собственному с переводом к другому работодателю. На старом выдают расчет с компенсацией отпуска. А на новом говорят, что отпуск нужно еще заработать. Если и дадут отпуск сейчас, то следующий год буду без отпуска. Может легче взять отпуск за свой счет, чтоб сохранить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можете взять за свой счет.