Как разрешить проблему с недоступной железной дверью для перепланировки в бывшем подвале квартиры на первом этаже?

• г. Отрадный

Выход из следующей ситуации. В своей квартире на 1 этаже хочу сделать перепланировка водяных труб. Для осуществления перепланировки требуется доступ к коммуникациям, но там кто-то поставил железную дверь и попасть туда невозможно. Хозяина найти не могу, никто не знает чья эта дверь. Обращался в ЖЭУ, они тоже ничем помочь не могут. Возможно ли как-то вскрыть дверь, если хозяина двери нет? Насколько мне известно подвал никак не закреплен за собственниками квартир, по сути он ничей.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте представителя жэу, участкового и вскрывайте.