Претензия с просрочками за оборудование и начисленная пеня - что делать в такой ситуации и каковы права компании?

• г. Москва

Случилась такая ситуация: ,был заключен договор с интернет компанией на приобретение оборудования в рассрочку и дальнейшего предоставления услуг, в договоре два лицевых счета, один за оборудование, другой за услуги связи, оплата за услуги всегда производилась через терминал,, киви,, в котором 3 пункта: телефония, интернет и цифровое тв,при первом пополнение счета я позвонил оператору компании с просьбой проконсультировать по поводу оплаты,. был получен ответ: что можно вносить всю сумму на один лицевой счет,. через некоторое время пришло письмо претензия с просроченными платежами за оборудование и начисленной пени в размере 0.1. и просьба оплатить задолженность в размере 5000 рублей. Как поступить в данной ситуации и имеют ли они право начислять пени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выписку получите