Как и на каких условиях брат может стать на городскую очередь, если прописан в СПб в общежитии и не имеет собственного жилья? Какие документы требуются для постановки на учет?

• г. Санкт-Петербург

Может ли брат стать на городскую очередь, и на каких условиях? Если постоянно прописан в СПб - 11 лет. в общежитии. Своего жилья не имеет (снимает) Какие документы нужны для постановки на учет?

Ответы на вопрос (1):

да может, необходимо сходить в мфц ему там дадут перечень необходимых документов