Возможно ли оформление военной пенсии при продлении контракта и увольнении в 46 лет со смешанным стажем в 28 лет?

• г. Челябинск

В 2015 году в июле исполняется 45 лет контракт заключен до 45 лет (предельный), если я продлю контракт на 1 год и уволюсь по окончании контракта в 46 лет при смешанном стаже 28 лет имею ли я право на оформлении военной пенсии (согласно какой статье)

Ответы на вопрос (3):

Будете иметь право на пенсию по выслуге лет при наличии стажа военной службы не менее 12,5 лет

Согласно какой статье?

ЗАКОН

О ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЛИЦ,

ПРОХОДИВШИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, СЛУЖБУ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ

ДЕЛ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЕ, ОРГАНАХ

ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ

И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНАХ

УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, И ИХ СЕМЕЙ

Статья 13