Столкнулась с проблемой при покупке частного дома, оказывается в нем зарегистрировано ИП. Какие могут быть проблемы?

• г. Архангельск

Столкнулась с проблемой при покупке частного дома, оказывается в нем зарегистрировано ИП. Какие могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Для вас никаких проблем.

Ип регистрируется гражданином, а не в доме. Перед покупкой просите продавца "чистую" поквартирную карточку (все сняты с регистрации).